Встреча с Эдуардом Гуриновичем

КАК ПОПАСТЬ В СПИСОК FORBES? Расскажет Эдуард Гуринович в Физтехпарке.

Бизнес 16+

18 февраля в международном IT-кластере «Физтехпарк» состоится открытая лекция с Эдуардом, сооснователем компаний CarPrice и CarMoney.

Что будет?

Хотите оказаться в самом центре IT-притяжения в компании с предпринимателем из списка Forbes? Тогда ждём вас на открытой лекции Эдуарда Гуриновича в «Физтехпарке» 18 февраля! В одном из самых популярных московских IT-технопарков «Физтехпарке» Эдуард расскажет о развитии стартапов, предпринимательстве, новых технологиях и инвестициях, а также представит практические кейсы, которые реально работают! А также — БОНУС в конце мероприятия!


 

Для кого?

Лекция будет полезна молодым предпринимателям, тем, кто только думает об открытии своего бизнеса и всем, кому интересны новые тенденции и перспективы использования технологий в стартап-сфере.

 

О спикере, или почему будет интересно

Эдуард входит в список «30 under 30» по версии журнала Forbes 2019 как венчурный инвестор. Его компании известны по всей стране и за рубежом: CarPrice вошла в список 100 самых обсуждаемых стартапов Европы по версии журнала Wired и в совокупности привлекла порядка $42 млн инвестиций от ключевых отраслевых инвесторов в Восточной Европе и Азии. CarMoney в свою очередь считается крупнейшим online-автоломбардом России.

Эдуард Гуринович проинвестировал во множество проектов, среди которых:

- DBrain.io — AI технологии для бизнесов;

- R-Sept.com — роботы для доения коров;

- Blizkie.ru — Uber для ухода за пожилыми людьми;

- Instacarro.com — онлайн аукцион подержанных авто в Бразилии.

Одна из последних инвестиций — в собственный проект Expload, блокчейн-платформу, которая разрабатывает и распространяет децентрализованные игры.

 

БОНУС в конце мероприятия — возможность представить свой проект Эдуарду в рамках elevator pitch. На презентацию дается 1 минута, за которую участник должен максимально емко и полно рассказать о планируемой компании, продукте и его преимуществах. После рассказа Эдуард даст свои рекомендации и оценку идеи и непосредственно продукта!

 

Участие во встрече бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Поделиться:

1523 дня назад
18 февраля 2020 18:00–21:00

Москва
Долгопрудненское ш., д. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов