Финал шахматного турнира "PHYSCHESSPARK"

Эндшпиль: 11 декабря состоится долгожданный финал шахматного турнира PHYSCHESSPARK

Интеллектуальные игры 6+

Два отборочных турнира, десятки сыгранных партий, максимальное напряжение всех интеллектуальных сил участников – и все это для того, чтобы попасть в

финал шахматного турнира PHYSCHESSPARK 


Заключительная часть соревнований пройдет в Физтехпарке 11 декабря.

Поэтому срочно начинайте готовиться, решайте тактические задачи, чаще играйте с друзьями, чтобы быть полностью подготовленными к моменту решающей игры!

Организационным партнером мероприятия по традиции выступит MIPT Chess Club, турнир проходит при поддержке компании Acronis.


 

Каковы правила?

По традиции турнир проходит в формате блиц.

PHYSCHESSPARK отличает смешанный состав участников: за одной доской могут оказаться, например, начинающий игрок и признанный мастер. Это лишний раз подтверждает, что шахматы — это игра для все возрастов. Тем более, что среди участников турнира есть игроки с очень сильным бэкграундом и опытом игры в международных соревнованиях. Например, в первом отборочном этапе участвовал Патрик Першин, который в прошлом году занял второе место на 2nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Open under 10. Во втором раунде в числе участников был шахматист Илья Сирош — международный мастер, чемпион Эстонии среди мужчин в 2017 году, бронзовый призер Чемпионата Европы по быстрым шахматам в категории до 16 лет.


 

Кто может принять участие в финальном турнире?

Мы по-прежнему ждем всех любителей шахмат, даже если они по каким-то причинам не принимали участие в отборочных этапах. И хотя при распределении призовых мест будут учитываться баллы, набранные на предыдущих этапах, шанс занять первое место и получить кубок победителя PHYSCHESSPARK есть у каждого!

Что нужно для участия?

Участие во всех этапах турнира PHYSCHESSPARK, в том числе, в финале, бесплатное. От вас необходимо только желание и предварительная регистрация.

 Обратите внимание, что перед началом турнира проходит обязательная очная регистрация на месте! 

Поделиться:

1598 дней назад
11 декабря 2019, начало в 17:00

Москва
Долгопрудненское ш., 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов